Приветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows – самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прильнуть к ним во время отдыха на дому, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Коровка Каедия обитает на живописных альпийских лугах, среди горных пейзажей и отвесных рек. Но ее мечта – это найти себе настоящего друга, с которым можно будет разделить эту красоту.
Эта премиальная мягкая игрушка прекрасно подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, вы уже являетесь упорным коллекционером, или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки – 19 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- эмоционального интеллекта;
- Умение играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 370 ₴




