
Магнитный набор "Готовность к чтению. Английский язык" hand2mind Reading Readiness Activity Set
1 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94472
Магнитный набор "Готовность к чтению. Английский язык" hand2mind Reading Readiness Activity Set
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ CVC: научитесь навыкам грамотности, включая сопоставление заглавных и строчных букв, изучение начальных и конечных звуков, а также смешивание и сегментирование звуков с помощью веселых игр со словами CVC и игр на чтение!
МАГНИТНАЯ ПАЛЫЧКА И ФИШКИ МАГНИТНЫХ БУКВ: поработайте над тем, чтобы согласовать наши фишки алфавита с строчными буквами и соответствующими прописными буквами на карточках задач, используя магнитную палочку, чтобы перемещать их на карты и с них.
SIGHT WORD GAMES: внесите мультисенсорный, игровой подход к обучению. Ламинированные карты с задачами и играми предоставляют практический способ распознавать буквы, отрабатывать начало и конец звуков и многое другое!
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ СЛОВ: с помощью различных карт с заданиями учащиеся могут практиковать правописание, чтение, фонетику и т.д.
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ: каждый набор задач Reading Readiness Activity поставляется с 1 магнитной палочкой, 52 фишками с строчными буквами, 24 овальными фишками с двумя буквами, 3 круглыми фишками «на память» и 14 двусторонними картами.
Рекомендовано для детей с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 94 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 055 ₴





