-30%

Деревянная стукачка с молотком Battat, Скамейка для сортировки фигур Pounding Bench For Shape Sorting
950 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1762Z
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная стукачка с молотком Battat, Скамейка для сортировки фигур
Сопоставьте каждую фигуру с правильным местом на скамейке, постучите молотком по одной стороне, затем переверните и начните снова!
Этот деревянный набор содержит:
- 1 основу для сортировки форм
- 1 молоток
- 6 различных форм (4 деревянных, 2 прозрачных пластиковых)
для сортировки, сочетания и стукания.
Игра с этим сортировщиком форм может развивать мелкую моторику ребенка и улучшать координацию рук и глаз.
Колочки и удобный для ребенка молоток легко взять ручками и играть ими.
Игрушка рекомендована для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


