
Развивающая игрушка для малышей с шариками волчок «Божья коровка» Battat, Ball Popping Toy Poppitoppy
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1119C2Z
Развивающая игрушка для малышей с шариками волчка «Божья коровка» Battat, Ball Popping Toy Poppitoppy
Нажмите ручку вверху, чтобы Poppitoppy выскочил! В эту игрушку-опрокидышку «солнышко» входит 20 разноцветных шариков – просто нажмите на ее голову, чтобы увидеть, как они все выскочат!
Малышам понравится смотреть, как Poppitoppy исчезает и снова поднимается, а светоотражающая поверхность внутри обязательно очарует любого любознательного малыша.
Этот разноцветный шариковый поппер также удобен для маленьких рук и развивает!
Он знакомит детей с понятием причинно-следственной связи и поможет им улучшить мелкую моторику и координацию рук и глаз.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴


