
Интерактивная сумочка Куроми Purse Pets со звуками и реакциями Kuromi Interactive Pet Toy Sanrio Hello Kitty
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6065436
Интерактивная сумочка Куроми Purse Pets со звуками и реакциями Kuromi Interactive Pet Toy
МОРГАЕТ, РЕАГИРУЕТ НА ДОКИ: эта сумка для девушек Kuromi имеет глаза, которые действительно мигают. Когда вы пригодитесь, она мигает и взаимодействует с вами. Держите своего кошелька за лоб, чтобы загадать желание
Свыше 30 УНИКАЛЬНЫХ ЗВУКОВ И РЕАКЦИЙ: очень милые звуки и реакции оживляют Kuromi Purse Pets Аксессуары Hello Kitty (каждые игрушки для девочек продаются отдельно) имеют уникальные звуки персонажей, воспроизводят музыку и другие. Требуются 3 батарейки AAA, не входящие в комплект.
Задайте своему кошельку Pets Куроме вопрос «да/нет», и она ответит. Нажмите на ее лоб, чтобы услышать музыку, и покрутите свой вид на подиуме – коснитесь ее головы еще раз, чтобы она моргала
ИНТЕРАКТИВНЫЙ Бутылочный кошелек КУРОМИ: этот кошелек Hello Kitty на тему Kuromi имеет мягкую ткань, заостренные ушки, ее фирменный розовый череп и регулируемый ремешок – длина до 107 см идеально подходит для поклонников Sanrio любого возраста.
Игрушки для девочек от 5 лет и старше: выразите свой стиль с помощью интерактивных сумок Purse Pets, сумки на пояс, подвески для сумок в стиле кофе и т.д. (каждая из игрушек продается отдельно)
Hello Kitty and Friends Purse Pets составляет ок. 15 см(В) x 19 см(Ш) x 6 см(Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | - |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 490 ₴










