
Музыкальная игрушка "Котофон" - Battat Meowsic, B. toys - Interactive Cat Piano пианино
2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1914C1Z
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальная игрушка - Котофон
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон с втягивающимся шнуром
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения.
При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 48х7х25,5 см.
Размер упаковки – 56 х 11,4 х 29 см.
Питание – 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст – от 2 до 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴











