Кукла Дисней Анна Холодное сердце 2 Mattel, Anna Disney Frozen 2, Ледяное сердце 2
- Эта кукла Анна вдохновлена любимым анимационным персонажем из Диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2».
- Эта подвижная кукла Анна одета в свой черно-фиолетовый дорожный наряд, включающий съемный мягкий плащ, юбку и ботинки.
- Расчесываемые волосы Анны уложены в косу в полкороны, как в фильме!
- Станет прекрасным подарком для детей, чтобы разыграть любимые сцены из Диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» или придумать свои собственные захватывающие приключения!
- Поклонники могут собрать всех кукол Disney Frozen, чтобы представить приключения в Эренделле и за его пределами! Каждая продается отдельно, при условии наличия.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







