
Кукла ЛОЛ Сюрприз Санрайз Меняет цвет LOL Surprise Sunrise Sunshine Color Change OMG Fashion Doll
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589433
Кукла ЛОЛ Сюрприз Санрайз Изменяет цвет
Модная кукла Sunshine Makeover Sunrise! Она любит менять свой образ и вдохновлять всех своей прической и модными преобразованиями.
ФУНКЦИИ ИЗМЕНЕНИЯ ЦВЕТА Выведите Sunrise на улицу в любое время суток, независимо от того, солнечно или облачно, или даже в помещении у окна, и посмотрите на ее гламурный макияж. Посмотрите, как сюрпризы изменили цвет волос и моды!
Несколько причесок и модных образов Стильное кимоно и высокие носки Санрайз имеют декоративные детали, которые оживают под действием света, а ее шикарная обувь резко меняет цвет с желтой на розовый.
НЕБЕСКОНЕЧНЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ Вы можете повторять изменения цвета снова и снова! Вернитесь внутрь, чтобы вернуть Sunrises ее первоначальный вид, и вернитесь на улицу или к окну, чтобы снова почувствовать ее великолепные преобразования.
Наденьте Sunrise в ее уникальную одежду и аксессуары, демонстрирующие ее богемный стиль, включая стильное кимоно, модные высокие носки и модные шорты с галстуком! У нее потрясающие черты лица, красивые волосы, и она сформулирована с множеством поз.
Профессиональный совет: ручки снимаются для удобства одевания.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 550 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 749 ₴










