Готовы ли выращивать свой творческий потенциал? Создайте прекрасные весенние цветы с помощью этого набора LEGO Botanicals Цветение вишни. Проявите творческий подход и украсьте две коричневые веточки множеством нежно-розовых и белых бутонов.
Когда цветы будут собраны, вы сможете с гордостью выставить их в своей комнате или обрадовать близкого человека, подарив их на праздник. Постройте цветы – посейте семена творчества с помощью этого праздничного набора LEGO Цвет вишни для детей от 8 лет и взрослых, которые любят цветы. Этот набор LEGO содержит два черенка вишневого цвета, покрытые бутонами в пастельных розовых и белых оттенках. Персонализируйте цветы – строители могут сочетать цвета бутонов, чтобы создать два уникальных стебля.
После завершения строительства цвет вишни становится весенним декором, который украсит любую комнату. Букет LEGO Цвет вишни можно сочетать с другими цветами LEGO (продаются отдельно), чтобы создать яркую композицию.
Размер: 14.1x4.6x19.1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 579 ₴








