Воспроизведите чудо природы с помощью набора LEGO Botanicals Цветы лотоса. Эта интерпретация LEGO всемирно известного цветка изображает два расцветших лотоса, а также цветочную головку в бутоне – в нежных оттенках розового и белого, с длинными зелеными стеблями для показа в весе.
Креативный конструктор состоит из 220 элементов, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке и предназначен для детей старше 8 лет. Этот набор не просто модель из элементов – это искусство, приносящее в ваш дом атмосферу креативности и радости.
Этот прекрасный букет LEGO – отличная идея для подарка на день рождения или любой другой праздник, и его можно комбинировать с другими цветочными наборами LEGO для строительства (продаются отдельно). Подходит для показа в весе.
Размер: 18.9x4.5x13.9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 579 ₴






