Простите цветы, которые никогда не увянут, с этим праздничным набором LEGO Botanicals Норциссы. Этот набор с 4 цветами пастельных оттенков подойдёт для детей, мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет, а также для взрослых любителей цветов.
Сборная композиция состоит из двух желтых и двух белых нарциссов. Каждый из них имеет зеленые стебли и регулируемые листья, чтобы поощрять создание собственного дизайна. После построения их можно демонстрировать отдельно или объединить с другими цветами LEGO (продаются отдельно), чтобы создать более яркий букет.
Творческий подарок к празднику – позвольте любителям цветов создать букет из кубиков и с гордостью выставить его как цветочный декор. Цвета весны – точно воспроизводя черты настоящих нарциссов, цветы имеют нежные оттенки желтого и белого и зеленые стебли с регулируемыми листьями.
Размер: 14.1x4.6x19.1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 216 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 579 ₴







