Подсолнечники мгновенно наполняют простор бодростью и оптимизмом. А теперь вы можете создать собственную модель этого любимого цветка с помощью яркого набора конструктора Lego Botanicals Подсолнечники.
Креативный конструктор состоит из 191 элемента, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке и предназначен для детей старше 8 лет. Этот набор не просто модель из элементов – это искусство, приносящее в ваш дом атмосферу креативности и радости.
Это также отличный подарок на День матери или любой другой праздник для друга или любимого человека. Постройте подсолнечники для декора – украсьте любую комнату с помощью яркого набора. Набор включает в себя два цветущих подсолнечника с регулируемыми зелеными стеблями и листьями. Комбинируйте с другими наборами LEGO Подсолнечники можно выставлять отдельно или комбинировать с наборами.
Размер: 19.1x4.6x14.1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 579 ₴









