Отметьте особое событие с конструктором LEGO Botanicals Розы. Это идеальный подарок на День святого Валентина, День матери или для выражения чувств, а еще – невероятный цветовой акцент в весе.
Креативный конструктор состоит из 120 элементов, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке и предназначен для детей старше 8 лет. Этот набор не просто модель из элементов – это искусство, приносящее в ваш дом атмосферу креативности и радости.
Этот простой в сборке набор содержит два красных цветка, зеленые листья и регулируемые по длине стебли. В наборе есть две красные розы с регулируемыми стеблями. Стебель каждой розы достигает более 26 см длиной – отличная вещь для показа в весе.
Размер: 19 x 14 x 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 579 ₴








