Конструктор LEGO Disney Princess Ледяные лакомства Эльзы 82 деталей
- Вдохновляйте на творческие истории. Дети получают любимую мини-куклу LEGO® ǀ Disney и игрушечную тележку для мороженого, чтобы придумывать бесконечные творческие истории.
- Персонажи Холодного сердца Эльза и Снежок гарантируют неограниченное удовольствие от сюжетных игр.
- Тележка с мороженым и лакомства Сборная тележка содержит множество сюжетных стартов для игры.
- Коллекционные кольца Набор содержит 2 кольца со сменными украшениями.
- Расширьте игровые возможности, совместив с другими наборами Порадуйте поклонников Холодного сердца Disney веселым подарочным набором, который можно совместить с другими (продаются отдельно).
- Погрузитесь в цифровой мир конструирования В интересном, интуитивно понятном приложении LEGO® Builder можно приближать, вращать 3D-модели и следить за прогрессом.
Рекомендуемый возраст: 5+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 82 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴









