
Подвижная игра "Поймай мяч" на липучке Swimways Gabby's Dollhouse Catch Game, ловушки, Кукольный домик Гэбби
590 ₴
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6068366
Подвижная игра "Поймай мяч" Swimways Gabby's Dollhouse Catch Game
Присоединяйтесь к Гэби в классической игре с помощью игры Swimways Gabby's Dollhouse Catch Game, в которой сыграют ваши любимые герои кукольного домика Гэби!
ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: липучка чрезвычайно липкая для легкой ловли, просто отсоедините мяч, бросьте его и ловите для бесконечных развлечений на открытом воздухе под солнцем!
Включает 2 весла и 1 мяч.
ВОДОНЕПРОНИКНЫЙ МАТЕРИАЛ: для особо веселых игр возьмите игру Swimways Catch Game в бассейн и играйте так же, чтобы оставаться спокойным, когда играете в ловли с друзьями!
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: с веслами размером 15 см, в эту игру ловли на липучке можно играть в воде, на суше или на пляже для веселых игр во дворе на ходу!
Игрушки для кукольного дома GABBY: игрушки для кукольного домика Gabby для девочек — идеальный подарок на день рождения, детские игрушки и аксессуары для вечеринок в кукольный домик Gabby для тематических вечеринок у бассейна.Эти игрушки для малышей незаменимы для бассейна и пляжа!
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 354 ₴






