
Поврежденная упаковка! Подвижная игра "Поймай мяч" на липучке Swimways DC Batman Catch Game, ракетки ловушки Бэтмен
590 ₴
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6068363
Подвижная игра "Поймай мяч" на липучке Swimways DC Batman Catch Game
ТЕМА DC BATMAN: присоединяйтесь к Бэтмену в классической игре в ловлю с помощью игры Swimways DC Batman Catch Game с вашим любимым супергероем Бэтменом!
ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: липучка чрезвычайно липкая для легкой ловли, просто отсоедините мяч, бросьте его и ловите для бесконечных развлечений на открытом воздухе под солнцем!
Включает 2 весла и 1 мяч.
ВОДОНЕПРОНИКНЫЙ ДИЗАЙН: для особо веселых игр в бильярд возьмите игру Swimways Catch Game в бассейн и играйте так же, чтобы оставаться спокойным, когда играете в ловли с друзьями!
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: с веслами диаметром 15 см, в эту игру ловли на липучке можно играть в воде, на суше или на пляже для веселых игр во дворе на ходу!
Игрушки DC BATMAN: игрушки DC Batman для мальчиков – идеальный подарок на день рождения, детские игрушки и аксессуары для вечеринок Бэтмена для тематических вечеринок у бассейна. Эти игрушки для малышей незаменимы для бассейна и пляжа!
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 354 ₴


