Интерактивная кукла плакса Единорожка Дрими IMC Toys Cry Babies Goodnight Dreamy
- Лицо Дрими светится, когда ты кладешь ей в рот пустышку.
- Она плачет светодиодными слезами, когда вы забираете ее соску.
- Мечтателен такой же мягкий, как облака. Идеальная кукла для объятий и сна!
- Включает 5 разных успокаивающих колыбельных песен, играющих до 10 минут.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Высота куклы: 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Размер | - |
| Тип батарейки | ААА |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







