
Интерактивная кукла плакса Дафна IMC Toys Cry Babies Kiss Me Daphne, Край Бэби Плакса Поцелуй меня Дафна
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82816
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная кукла плакса Дафна IMC Toys Cry Babies Kiss Me Daphne, Край Бэби Плакса Поцелуй меня Дафна
- Ее щеки румянеют, когда вы целуете ее в щеку
- Она издает 15 реалистичных детских звуков.
- Ее блестящие наряды и обувь можно менять, чтобы легко комбинировать и совмещать наряды
- Дафна пришла с модной одеждой, парой обуви, соответствующей соской и детской бутылочкой
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Высота куклы: 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








