Игровой набор Полли Покет "Тролли" Polly Pocket Trolls Compact Playset
В этом невероятно веселом компакте Polly Pocket и Trolls от DreamWorks есть волшебная головка Поппи с мягкими волосами снаружи и увлекательный мир троллей внутри для кукол Branch и Poppy, обе включены.
Игровой набор содержит интересные развлечения и зоны для открытия: домики для микрокукол Поппи и Ветки, куклы с волосами, которые нужно расчесывать и укладывать, а также аксессуары на тему 13 троллей.
Для дополнительного удовольствия аксессуары Pop&Swap можно закрепить в разных частях компакта для удобства игры и демонстрации.
Дети могут паковать и носить компактное устройство куда угодно благодаря ремешку на браслете.
Эта коллекционная игрушка станет великолепной игрушкой для детей от 4 лет, особенно для тех, кто любит троллей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 970 ₴







