Интерактивная игрушка Furreal Friends обеспечит вашему ребенку веселый и увлекательный досуг.
Поздравляем Вас в мире интерактивных любимцев Furreal. Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться.
Интерактивная игрушка Furreal Friends станет маленьким милым другом для всей семьи.
Любимец еще совсем крошечный и нуждается в вашей заботе и заботе. Покормите его из бутылочки, погладьте, а еще его так приятно обнимать. Начинайте веселую игру с вашим любимцем.
Маленькому щенку удобно лежать на вашей ладони. Погладьте рукой малыша по спинке, и он ответит вам радостным вилянием хвостика и подниманием головы с вибрацией.
Упаковка любимца может служить ему домом после веселых игр.
Размер игрушки: 11 см.
Элементы питания: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 11 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 975 ₴





