Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise O.M.G. Sweet Nails порадует вашего ребенка и подарит ему незабываемые эмоции.Помогите куколке управлять сказочной лавкой и распакуйте удивительные сюрпризы внутри для создания собственного маникюра!
Особенности:
откройте игрушечную морозильную камеру с мороженым и найдите 24 хорошеньких пастельных ногтя, которые выглядят как эскимо, и которые можно наклеить на собственные ногти и украсить;
игра с куколкой развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть;
большая и яркая куколка, новая одежда и аксессуары;
красивые длинные волосы – можно менять прически ежедневно;
кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры;
внимательно присмотритесь к наклейкам, чтобы рассмотреть милые детали на десертную тематику, включая рожки мороженого, пончики и многое другое;
Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
В наборе: 1 блок для маникюра, 2 бутылки лака для ногтей, 1 пакетик блесток для ногтей, 24 наклейки для наклеивания типсов, 3 листа наклеек для ногтей, 1 пилочка для ногтей, 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 обувь, 1 баночка для блесток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 690 ₴









