ПРИГОТОВЬТЕ ВООБРАЖЕННЫЙ СОК ДЛЯ МАЛЫША: с куклой Baby Alive Fruity Sips дети могут использовать воображаемую соковыжималку и поильник, чтобы кормить свою куклу Baby Alive!
ВООБРАЖЕННАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА С МЯГКИМ ФРУКТОВЫМИ АКСЕССУАРАМИ: содержит аксессуары Baby Alive, такие как воображаемая соковыжималка с 2 пластиковыми фруктами (лимон и арбуз), которые дети могут окунуть в воду и выжать, а также корзинку с фруктами для игры и удобного хранения!
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА, КОТОРАЯ ПЬЕТ И МОЧИТСЯ: замените крышку соковыжималки на крышку поильника и накормите куклу Fruity Sips освежающим лакомством — а затем пришло время сменить подгузник! (Дополнительные подгузники для кукол продаются отдельно.)
ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ BABY ALIVE С ФРУКТОВОЙ ТЕМАТИКОЙ: Этот набор для кукол для детей от 3 лет и старше включает съемный наряд Baby Alive всех цветов радуги с очаровательными фруктовыми узорами
РАСЧЕСЫВАЕМЫЕ ВОЛОСЫ И ЗАКОЛКА-БАНТИК: Фантастический подарок на день рождения или праздник для девочек и мальчиков, эта кукла с волосами очень весела для детей, чтобы укладывать ее с помощью входящих в комплект расчески и заколки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴







