
Интерактивный набор Игривые котята Pets alive Smitten Kittens Surprise Scottishfold Alli Скоттишфолд Алли ZURU
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9541H
Интерактивный набор Игривые котята Pets alive Smitten Kittens Surprise Scottishfold Alli Скоттишфолд Алли ZURU 9541H
Знакомьтесь с игривыми и милыми котятами из коллекции Pets Alive!
Они супермягкие, очаровательные и мурлыкающие!
Погладьте котенка по спинке для мурлыкания или нажмите на лапку для милых кошачьих звуков.
Как настоящий котенок, ваш интерактивный любимец любит пить молоко из своей бутылочки, мурлыкать и обниматься! Узнайте, какой котёнок попал к вам и начинайте веселую игру!
Особенности:
- более 10 разных милых звуков и реакций;
- погладьте его по спинке и услышьте милое мурлыканье с вибрацией;
- глаза котенка светятся в темноте;
- невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- накормите котенка бутылкой с молоком и он будет мурчать;
- упаковка в виде клубочка может быть домом для котенка;
- в ассортименте 7 игривых котят и 1 очень редок.
- Соберите их всех для веселейшей игры!
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- мягкая игрушка;
- бутылочка с молоком;
- кинетический песок;
- наклейки.
Игра с котятами развивает у ребенка воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 395 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 495 ₴







