
Кукла пупс Беби Алайв Звездные друзья Звездная Скайлар, Baby Alive Star Besties Doll, Stellar Skylar
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: F7359
Кукла пупс Беби Алайв Звездные друзья Звездная Скайлар, Baby Alive Star Besties Doll, Stellar Skylar
23.5 см кукла со смелым галактическим стилем и аксессуарами эта кукла Baby Alive Star Besties готова к мнимым приключениям по планете.
Кукла и аксессуары, вдохновленная космическими путешествиями: содержит аксессуары Baby Alive, как съемная юбка с фольгой. а также межгалактические аксессуары, включая просторный чемодан, паспорт планеты, притворный напиток, расческу и наклейки.
Дети от 3 лет могут притворяться, что кормят свою куклу Стеллар Скайлар ее аксессуаром для напитка с лунным соком.
Украсьте чемодан для куклы наклейками: эта кукла Baby Alive для 3-летних девочек и мальчиков содержит наклейки, чтобы украсить ее чемодан, где хранятся аксессуары для развлечений в дороге.
Яркая розово-голубая волос, расчесывающая: Звездная кукла Скайлар с волосами имеет собственный необычный вид с формованной челкой и разноцветным хвостиком, который дети могут расчесывать с помощью ее расчески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴









