
Развивающая игра "Накорми животных" Learning Resources (39 эл.) Fine Motor Feeding Friends
1 490 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5569
Развивающая игра "Накорми животных" Learning Resources (39 эл.) Fine Motor Feeding Friends
Развивать новые навыки мелкой моторики с этой игрушкой для малышей легко — дети хватают пинцет для мелкой моторики, берут лакомство и кладут его в рот животному, чтобы улучшить координацию, точность и т.д.
Дети также могут сортировать лакомство для животных по форме или сопоставлять их с подходящими по цвету лоханками, чтобы улучшить навыки распознавания цветов и форм!
Три уровня вызова: каждый из трех друзей имеет ротовое отверстие разной формы, поэтому есть три уровня сложности для еще большего удовольствия от развития навыков!
Эта дошкольная игрушка поставляется с тремя мисками, тремя чашками для животных и тремя наборами пинцетов, поэтому она готова к игре в небольшой группе прямо из коробки!
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут открыть новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Игрушки для моторики от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 110 ₴




