Подвижная игрушка для малышей "Танцующий краб" ELC Push ‘n’ Go Crab Early Learning Centre
- Краб Push 'n' Go ходит боком как настоящий краб.
- Нажмите морскую звезду на панцирь краба и наблюдайте, как его смешные глаза двигаются из стороны в сторону, пока он несется.
- Он даже играет три разных мелодии во время движения.
- Попытайтесь ползти за крабом: можете ли вы тоже плыть боком?
- Краб Push 'n' Go, который идеально подходит для поощрения вашего ребенка к активности, стимулирует его чувство, одновременно способствуя физическому развитию.
- Необходимы батареи 3 x AAA (в комплекте).
- Возраст от 6 месяцев +
Early Learning Center находится в Великобритании и занимается проектированием и разработкой высококачественных инновационных игрушек с момента основания в 1974 году.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






