Игровой набор Дино Череп Зеленый Smashers Dino Island Mini T-Rex Battles 74114 Zuru
2 боевых динозавра: каждый игровой набор T-Rex Battles содержит 2 боевых динозавров, каждый из которых стреляет!
Более 20 сюрпризов: в этом мини-черепе вас ждет более 20 потрясающих сюрпризов!
4 динозавра, которые нужно собрать: есть 4 динозавра, которых вы распакуете?
Песок и слизь: выкапывайте части динозавров из песка и слизи, чтобы создать разгромное завра.
Мини-персонажи для сбора: разбейте мини-яйца, чтобы найти скрытые персонажи!
Этот набор подарит вашим детям возможность погрузиться в незабываемый мир динозавров и стать настоящими исследователями. Не упустите шанс сделать подарок, который будет радовать и учить одновременно.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1070 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 276 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 950 ₴






