-50%

Боевые динозавры Рекси Динобайты IMC Toys Dinobytes Rexy
950 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 910119
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боевые динозавры Рекси Динобайты IMC Toys Dinobytes Rexy
- Вращайте хвост Рекси, чтобы двигать его головой и избегать нападения его противников
- Атака быстрого резкого укуса Рэкси освобождается, когда вы медленно нажимаете кнопку на его хвосте
- Рекси выйдет победителем в своем сражении, когда собьет с головы противника шлем
- Соберите Rexy и пополните свою коллекцию Dilo, Pari и Carner
- Рекси — смелый зеленый динобайт с сильной и ожесточенной страстью к битве.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 173 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





