
Кукла На На Сюрприз Кітті Кетвуд Міні Na Na Surprise Mini Ultimate Surprise Kitty Katwood Mini
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 035051592938
Кукла На На Сюрприз Китти Кетвуд Мини Na Na Surprise Mini Ultimate Surprise Kitty Katwood Mini
Великолепный набор сюрпризов: почувствуйте волнение и удовольствие от воздушного шарика из конфетти, который трескает не один, а 10 раз! В каждой таинственной сумке есть мини-моды для стилизации вашей мини-куклы.
МИНИ-КУКЛА: поздравьте свою любимую уютную команду как коллекционную мини! Кукла имеет рост 10 см, она меньше и милее, чем когда-либо.
ВСЕ В ДЕТАЛЯХ: Разные масштабы, одинаковое высокое качество! Китти Кетвуд имеет красивые детали лица, укорененные волосы и волшебную одежду, вдохновленную животными.
Кукла имеет поворотную голову с артикуляцией плеч и бедер, чтобы вы могли ими позировать!
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ:
- 1 куклу
- 4 наряда
- 1 шляпа
- 1 куртка
- 2 пары обуви
- 1 пара очков
- 1 браслет
- 1 подставка для кукол
- 6 соломинок
Великолепный ПОДАРОК: идеальный подарок на любой праздник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 45.2 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5.1 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 452 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴






