
Мягкая кукла На На На Сюрприз Джуно Саммерс Na! Na! Na! Surprise Sweetest Gems Juno Summers
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 582533
Мягкая кукла На На На Сюрприз Джуно Саммерс Na! Na! Na! Surprise Sweetest Gems Juno Summers
МОДНАЯ КУКЛА С ПРЕКРАСНЫМИ ЛАВАНДОВЫМИ ВОЛОСАМИ: Джуно Саммерс имеет длинные роскошные лавандовые волосы, уложенные с распущенными кудрями и боковым пробором. Используйте щетку из комплекта, чтобы укладывать ее волосы снова и снова!Juno поставляется с принтами лица и деталей одежды. Она одета в фиолетовое платье из омбре тафты с тонкими бретелями, сетчатой застежкой с открытыми плечами с атласным бантом в центре с лепным самоцветом и оборками с кружевной отделкой и сетчатой нижней юбкой. Ее обувь – это хрустальные челноки с перламутровым покрытием.
Она мягкая для объятий и удобна для показа!
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ:
- модную куклу размером 19 см
- пушистую шапочку
- платье
- туфли
- формованную щетку.Шапочка не снимается.
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК: подарите любимому человеку или просто тому. Эта милая кукла, вдохновленная камнем рождения, вызовет усмешку у каждого. Идеально подходит для многих случаев, таких как День Святого Валентина, День рождения, Пасха или просто потому. На упаковке даже есть тег Кому:/От:!
Соберите их всех: соберите все 6 кукол Sweetest Gems – Руби Фрост, Валентина Лавли, Марина Тилстоун, Эйприл Спарклз, Эвери Мосс и Джуно Саммерс!
Великолепный ПОДАРОК: идеальный подарок на любой праздник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴









