
Набор деревянных пазлов «Животные» 4 шт. по 12 эл. Battat B. toys Animal Wooden Puzzle Set
750 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2206Z
Набор деревянных пазлов «Животные» 4 шт. по 12 эл. Battat (котик, собака, птичка, хомяк) B. toys Animal Wooden Puzzle Set
Набор деревянных пазлов: откройте для себя четыре пазла из 12 элементов, созданных для маленьких любителей животных!
Этот набор содержит 4 деревянных пазла с изображениями дружественных животных – кота, собаки, птички или хомяка.
Все крошечные детали удобны для рук, и каждая головоломка имеет цветную кодировку на задней части для удобства сортировки.
Храните все головоломки в крепкой деревянной коробке, которая идет в комплекте.
Этот набор деревянных пазлов рекомендован для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Дерево |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 450 ₴



