
Игровой набор Ветеринарная клиника Battat (14 эл) с инструментами и плюшевыми игрушками B. toys Critter Clinic
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: B00B16U50C
Игровой набор "Ветеринарная клиника" Battat (14 эл) с инструментами и плюшевыми игрушками B. toys Critter Clinic, Vet Kit for Kids
Ветеринарный набор для детей: эта милая больница для животных поставляется с двумя плюшевыми пациентами и имеет 6 красочных комнат с соответствующими ключами.
5 ветеринарных инструментов:
- стетоскоп
- зеркало
- шприц
- пинцет
- термометр,
аккуратно хранятся в отделении на крыше.
2 домашних пациента: лечите мягкую собаку и кота с помощью этого игрушечного ветеринарного набора.
Удобная ручка для переноски облегчает транспортировку.
Рекомендовано для маленьких ветеринаров от 2 лет.
Заслуживает доверия: Battat — это семейная компания, основанная в 1897 году
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Юный ветеринар |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 700 ₴




