
Развивающий набор для счета и сортировки "Погодные явления" (6 шт) hand2mind Explore The Weather Counters Пого
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94490-6
Развивающий набор для счета и сортировки Погода (6 шт) hand2mind
ПОГОДА ДЛЯ ДЕТЕЙ: эти красочные счетчики Explore the Weather представлены в 6 погодных формах (солнце, облако, молния, дождь, ветер, снег) и в 6 разных цветах, чтобы помочь детям научиться определять основные погодные элементы.
ПОДСЧЕТ И СОРТИРОВКА: практикуйте ранние математические навыки, такие как подсчет, сортировка, создание узоров, добавление и вычитание по типу элемента, цвету, текстуре и т.д.
ИГРУШКИ НАУЧНОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИЧЕСТВА: фигурки и контейнер для хранения изготовлены из 100% переработанного пластика.
Руководство по входящим в комплект занятиям содержит 4 упражнения для начала работы и много фактов о погоде (на англ. языке)!
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СЧЕТКИ: набор включает в себя 6 счетчиков погоды (6 уникальных форм в 6 разных цветах).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 125 ₴





