
Конструктор Брикс "Дом" 85 эл., Tigres Тигрес Bricks
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40007
Конструктор "Брикс" дом 85 эл., Tigres - уникальная новинка от ТМ Тигрес!
Возрастные ограничения 3+
Игрушка состоит из 85-ти одинарных и двойных кирпичиков разных цветов.
Размер одинарных блоков - 13х13х16мм, двойных -13х26х16мм.
Количество одинарных и двойных блоков – в соответствии с каждым дизайном + пару запасных элементов.
С помощью детальной пошаговой инструкции, малыш может составить цветной домик, а также может воплотить множество креативных идей, используя тот же конструктор.
В серии "Брикс" 85 эл. – 6 разных цветовых наборов на любые предпочтения мальчиков и девочек – самолет, дроид, слон, пчела, дом и цифры.
Один набор позволяет составить 1 подходящий дизайн.
Конструктор Брикс – функциональная игрушка, способствующая развитию мелкой моторики, фантазии, координации движений, интеллекта, памяти и внимания.
Конструктор изготовлен из безопасного материала-полипропилена, отвечает украинским и европейским стандартам качества, о чем свидетельствуют знаки на этикетке.
Упаковка – дой-пак с застежкой для удобного хранения игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество фишек | 20 шт. |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 109 ₴


