
Учебный набор счет от 1 до 5 "Автомобили" Numberblocks hand2mind Mini Vehicles, машинки Learning Resources
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95405
Учебный набор счет от 1 до 5 "Автомобили" Numberblocks hand2mind Mini Vehicles, Learning Resources
ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ NUMBERBLOCKS: из дружеского телесериала Numberblocks, отмеченного наградами шоу от BBC, команда Numberblocks оживляет изучение математики с помощью этих официально лицензированных мини-автомобилей Numberblocks!
ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОМ 3-5 ЛЕТ: 5, 4, 3, 2, 1….Let’s Go! Цифровые блоки от одного до пяти готовы к перемещению в этих индивидуальных мини-транспортных средствах! Развлекайтесь, масштабируя Numberland и создавая собственные приключения с Numberblocks One to Five.
Водители остаются в своих автомобилях, потому они всегда готовы к поездке! Цифровые блоки от одного до пяти прикреплены к своим уникальным мини-транспортным средствам, чтобы они никогда не потерялись.
Каждый мини-транспорт имеет движущиеся колеса. Головы поклонников будут крутиться, считая блоки, фары и все интересные детали формы. Сколько форм и деталей вы можете найти, соответствующие водителям?
Обязателен набор с главным актерским составом. Соберите все веселые наборы фигурок и создайте собственные приключения Numberblocks.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 590 ₴









