
Обучающий набор Рабочая тетрадь Цифры 11-20 с интерактивной ручкой Educational Insights Hot Dots Numberblocks
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-2551
Положитесь на Hot Dots®, чтобы оживить еще большее обучение Numberblocks с помощью книги с заданиями Hot Dots® Numberblocks 11–20 и интерактивной ручки.
Этот интерактивный и мультисенсорный способ обучения побуждает детей учиться самостоятельно с помощью положительного подкрепления и мягкого перенаправления от ручки Hot Dots.
Чтобы использовать, просмотрите вопросы на странице и сделайте свой выбор, коснувшись кончиком интерактивной ручки центра точки для немедленной обратной связи.
Ручка светится зеленым при правильном ответе и красным – при неправильном.
Активируйте аудио кнопку, чтобы услышать звуки Numberblocks для удовольствия от обучения. С более чем 60 учебными заданиями, включенными в крепкую книгу на спирали, есть много веселья для обучения дома или в дороге.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 890 ₴










