
Развивающий конструктор с шестернями Gears! Gears! Gears! "Роботы" Learning Resources (116 эл.) Robots
2 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9228
Развивающий конструктор с шестернями Gears! Gears! Gears! "Роботы" Learning Resources (116 эл.) Robots in Motion Building Set, STEM игрушки
Готовьтесь к креативному конструированию STEM, создав собственную роботизированную вращающуюся игрушку.
Наслаждайтесь часами бессрочных конструкторских и инженерных игр Robots in Motion. Используйте шестеренки и совершенно новые компоненты, чтобы создать вращающийся и вращающийся подвижный робот.
Создание этих обычных машин развивает навыки решения заморочек, координацию рук и глаз и поощряет творчество.
Следуйте инструкциям по занятиям STEM или проявите креативность, спроектируйте и создайте собственную игрушку-работу с подвижными шагами, вращающимися глазами и подвижными руками.
Идеальный подарок-робот для молодых начинающих инженеров.
Совместим со всеми Gears! Шестерни! Конструкторы шестерен.
Конструктор STEM содержит 116 частей. Колеса имеют диаметр 6,5 см, маленькие шестеренки имеют диаметр 6 см, а части опор имеют размеры 2 см x 3 см.
Имеет многоязычную упаковку и руководство по занятиям.
Рекомендовано для детей с 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Вес | 990 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 116 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 890 ₴









