
Игровой набор с пластилином "Самолет исследователь" Play-Doh Hasbro Плей До Airplane Explorer Starter Set
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: F8804
Игровой набор с пластилином Hasbro Play-Doh Самолет-исследователь заставит воображение бурлить.
Эта детская игрушка-самолет имеет множество возможностей для творческой игры с пластилином Play-Doh и веселых путешествий вокруг света – и все это даже без паспорта!
Вы можете воспроизводить разные страны на поверхности Play-Doh с помощью глобуса, создавать веселые формы с помощью ролика для багажа и лепить открытки с помощью камеры.
Кроме того, игрушечный самолет создает облачные узоры, когда двигается по поверхности Play-Doh, и имеет форму в кабине для создания пилотов и пассажиров.
Этот набор содержит 3 разных инструмента для создания разнообразных объектов и декора, а также 4 разных цвета пластилина для творчества.
Он прекрасен для развития воображения и моторики рук, способствует открытию творческих навыков у детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 690 ₴










