
Эко упаковка. Игровой набор «Приключения в аквариуме Пеппи» Свинка Пеппа «Приключения Пеппи» Peppa Pig Peppa’s
990 ₴
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: F4411
Игровой набор «Приключения в аквариуме Пеппы» Свинка Пеппа «Приключения Пеппы» Peppa Pig Peppa’s Adventures Peppa’s Aquarium Adventure
Благодаря игровому набору Aquarium Adventure Preschool Toy маленькие поросята могут делать вид, что они посещают аквариум с Пеппой и папой Свином. Так много красивых рыбок.
Изображение стаи красной рыбы. Поместите фигурку Пеппи на горячую точку, толкните ее, и рыбка сдвинется вместе с ней! Будут ли они также подражать фигуре папы-свиньи?
КРЫЖАНАЯ ГОРКА: проведите фигурку вверх по лестнице, затем нажмите на поручень. Престо, ведро наполнено рыбой! Вот 2 фигуры пингвинов… они готовы к обеду?
БОЛЬШЕ РЫБНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: 2 тематических выреза для фотографий как раз подойдут для Пеппы и Свинки, если они хотят делать вид, что позируют для фотографий. Кассовая зона имеет регистратор открытия (нажмите кнопку вверху).
Великолепный ПОДАРОК для дошкольников и поклонников Свинки Пеппы от 3 лет. Ищите другие игровые наборы Свинка Пеппа, включая супермаркет Пеппи (продается отдельно. При наличии.)
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УПАКОВКА: доставляется в простой упаковке, пригодной для вторичной переработки, которую легко открыть и не разочаровывать
.
.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 534 ₴










