
Развивающий набор «Математические кубики – Морские приключения» Learning Resources (115 эл.) Sea Adventures!
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9333
Развивающий набор «Математические кубики – Морские приключения» Learning Resources (115 эл.) Math Activity Set Sea Adventures!
Каждый раз, когда дети играют с этими математическими игрушками, дети учат считать, сортировать, сопоставлять и т.д.
Благодаря 15 двусторонним карточкам с заданиями, дети могут исследовать задачи, головоломки и детские математические игры, которые развиваются вместе с их навыками!
Работая с кубиками MathLink и карточками с заданиями в этом наборе, дети могут учиться и развивать ряд основных математических навыков, в частности:
- число и его состав
- сложение и вычитание
- разряд числа (единицы, десятки, сотни)
- счет до 60
- составление узоров и последовательностей
- сортировка и группировка
- сравнение и измерение размеров
- раннее создание графиков
- распознавание геометрических форм
- основы кодирования
- игры на критическое мышление
Позвольте детям изучить мир с помощью кубиков в своем собственном темпе.
Обратите внимание, что на каждой грани кубика есть крошечные фигуры внутри больших кругов. Может ли ребенок их все назвать?
Начните с карточек, описывающих навыки, знакомые ребенку, а затем постепенно усовершенствуйте неизвестные или более сложные темы.
Уравнения и задачи, представленные в этом наборе, являются только отправной точкой.
Разнообразьте и выходите за рамки карт, создавая дополнительные задачи, адаптированные к учебным потребностям ребенка.
В наборе:
- 15 двусторонних карт (пиши и стирай)
- 100 соединительных кубиков в 10 цветах
- инструкция по англ. языке
Возраст и навыки: эта математическая игра для детей, специально разработанная для детей, помогает малышам в возрасте от 5 лет развивать навыки STEM, включая начальную математику и критическое мышление!
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут открыть новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Размер грани кубика: 2 см
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 115 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 580 ₴




