
Кукла Рейнбоу Хай Санни Мэдисон со слаймом, Rainbow High Sunny, Yellow with Slime Kit & Pet
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 503231
Кукла Рейнбоу Хай Санни Мэдисон со слаймом, Rainbow High Sunny, Yellow with Slime Kit & Pet
ВДОХНИТЕ ДЕТЕЙ НА ТВОРЧЕСТВО: открывайте и играйте с любимыми куклами Rainbow High новым волшебным способом. Каждая кукла поставляется со специальным домашним любимцем, настраиваемой модой и комплектом Sparkle Slime.
НАБОР SPARKLE SLIME. Sunny Madison поставляется со всем необходимым, чтобы сделать слайм с блестками своими руками, включая слизи и блестящие порошки и кристаллический шейкер для приготовления и хранения слайма. Просто насыпьте бесцветную слизь и блестящий порошок в кристалл, добавьте немного воды и встряхните, чтобы открыть мерцающую желтую слизь! *Чтобы сделать лучший слайм, следуйте инструкциям, прилагаемым к кукле.
ВОЛШЕБНЫЙ ДОМАШНЫЙ ДОБАВИТЕЛЬ: впервые Санни приходит с очаровательным домашним любимцем, медведем с рогом. Чтобы изменить цвет мишки, вы можете наполнить его голову слизью, сделанной своими руками.
МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ, НАСТРАИВАЮЩИЕСЯ. Санни Мэдисон поставляется с волшебными туфлями и сумочкой, которые можно настроить и изменить цвет, добавив немного слизи.
МЕРЦАНИЕ ЖЕЛТОГО: Санни одета в свою фирменную ЖЕЛТУЮ одежду с головы до ног с большим количеством блесток. У нее отличные, детализированные черты лица, красивые длинные желтые косички, длинные ресницы и стеклянные глаза. И лицо ее переливается волшебными блестками.
ГИБКАЯ И ВОЗМОЖНАЯ: поскольку она полностью артикулирована, ее легко настроить, и с ней весело играть. Ее голова, руки, руки и ноги сгибаются в столько забавных поз, включая шпагат! Или вы можете выставить ее на входящей в комплект подставке для кукол.
ВХОДЯЩАЯ: модная кукла размером 28 см в полном кукольном наряде и волшебными блестками на ее лице, настраиваемые туфли для кукол, настраиваемая сумочка, волшебный питомец с рогом, набор слизи «сделай сам» — 1 пачка мерцания + 1 кристаллический шейкер производить и хранить слизь.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ – МОЕТЕ ВОЛОС, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИЛИРОВАНИЯ: когда впервые распаковываете куклу, тщательно вымойте ее волосы, чтобы удалить гель для укладки, и дайте волосам полностью высохнуть. Тогда ее волосы готовы к расчесыванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 254 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴








