
Коллекционный набор фигурок Стич Дисней "Накорми меня" (6 шт) Disney Stitch Feed Me от Just Play
1 490 ₴
968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46289
Коллекционный набор фигурок Стич Дисней "Накорми меня" (6 шт) Disney Stitch Feed Me от Just Play
Включает в себя: 6 фигурок Stitch в премиальном пакете для коллекционирования.
Исследуйте стилизованный набор из 6 фигурок, вдохновленных историями Диснеевского сериала Lilo & Stitch, и включают Стич, который перекусывает кекс, шоколадный торт, пончик, фруктовое мороженое, шоколадное печенье и рожок мороженого.
Гоняйтесь за очень особой золотой металлической фигуркой Стич, которая держит вкусное с виду шоколадное печенье.
Эти 5 см фигурки достойны полки для коллекционеров, но их легко взять в руки, поиграть с ними и продемонстрировать малышам.
Официально лицензированные фигурки коллекционного набора Disney Feed Me Stitch от Just Play станут галактически веселыми сюрпризами на день рождения и вечеринками для любителей игрушек Диснея и детей.
Рекомендуемый возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Вес | 208 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 968 ₴






