
Дайвинг-игра для детей "Пиратский сундук с сокровищами" Battat (28 шт.) Diving Game For Kids Pirate Treasure
1 350 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: B07BF33KFD
Дайвинг-игра для детей "Пиратский сундук с сокровищами" Battat (28 шт.) Diving Game For Kids Pirate Treasure Chest
Сундук пирата, наполненный сокровищами, тонущими с разной скоростью. Планируете большую вечеринку у бассейна? Каждый получает долю клада с 27 игрушками для дайвинга.
НАБОР ИЗ 28 ЧАСТЕЙ: этот сундук с сокровищами наполнен лучшими игрушками для бассейна:
- 12 драгоценных камней
- 6 золотых монет
- 3 кости
- 3 акулы
- 2 морских конька
- 1 прозрачный сундук для хранения игрушек.
ВНУТРЕННИЙ/ВНЕШНИЙ: Идеально подходит для бассейна, но также отличный способ развить воображение вашего малыша в ванной.
Легкие для увлечения. Этот набор игрушек для плавания идеально подходит для маленьких плавников.
Как быстро вы можете найти их всех? Яркие цвета позволяют их легко заметить. 1, 2, 3… Окунитесь
Игровой набор рекомендован для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 675 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 080 ₴





