
Мэджик Миксис Микслинги набор с 4 фигурками сюрпризами Magic Mixies Mixlings Shimmer Magic
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14692
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор Magic Mixies Микслинг блестящая включает 4 Микслинг с блестящим покрытием, а также одну таинственную, скрывающуюся в горшке. Кого вы найдете внутри?
- Начните творить магию, сняв крышку котла, чтобы найти таинственного Микслинга.
- Потрите магический камень в Котле, чтобы узнать, какого типа микслингов вы магическим образом найдете внутри – будут ли они обычными, редкими или ультраредкими?
- Каждый Микслинг обладает магическими способностями, которые активируются светящейся в темноте или пипеткой магнитной палочкой.
- Очаровательные Микслинги доставляют много удовольствия, когда вы используете заклятие и открываете разные способы их игр.
- Повторяйте открытие волшебного Котла и заставляйте Микслинг появляться снова и снова!
- Таинственный миксиллинг изменяет цвет с помощью воды.
Набор включает в себя: 1 котел, 4 Микслинг, 3 магические палочки, книжечка на английском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









