
Кукла Рейнбоу Хай Джейд Хантер со слаймом серии Classic Rainbow High Jade Hunter With Slime Kit Pet
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 503408
Кукла Рейнбоу Хай Джейд Хантер со слаймом серии Classic Rainbow High Jade Hunter With Slime Kit Pet
ВДОХНИТЕ ДЕТЕЙ НА ТВОРЧЕСТВО: открывайте и играйте с любимыми куклами Rainbow High новым волшебным способом. Каждая кукла поставляется со специальным домашним любимцем, настраиваемой модой и комплектом Sparkle Slime.
НАБОР SPARKLE SLIME: Джейд Хантер поставляется со всем необходимым для создания блестящей слизи. Просто насыпьте блестящий порошок в слизь и смешайте, чтобы получить мерцающую зеленую слизь. Чтобы сделать лучший слайм, следуйте указаниям, которые добавляются к кукле.
ВОЛШЕБНЫЙ ДОМАШНЫЙ ДОБАВИТЕЛЬ: впервые Джейд приходит с очаровательным домашним любимцем, обезьянькой с рогом. Чтобы изменить цвет очаровательной обезьяны, вы можете наполнить голову питомца своей слизью
МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ, НАСТРАИВАЮЩИЕСЯ. Джейд Хантер поставляется с волшебными туфлями и сумочкой, которую можно настроить и изменить цвет, добавив немного слизи.
МЕЩАЕТ ЗЕЛЕНЫМ: Джейд одета в свою фирменную ЗЕЛЕНУЮ одежду с головы до ног с большим количеством блесток. У нее роскошные, детализированные черты лица, красивые длинные зеленые волосы, частично собранные назад, длинные ресницы и стеклянные глаза.
ГИБКАЯ И ДРУЖИВАЯ: Поскольку она полностью артикулирована, ее легко настроить, и с ней весело играть. Ее голова, руки, руки и ноги сгибаются в столько забавных поз, включая шпагат! Или вы можете выставить ее на входящей в комплект подставке для кукол.
ВХОДЯЩАЯ: модная кукла размером 28 см в полном кукольном наряде и волшебными блестками на ее лице, настраиваемые туфли для кукол, настраиваемая сумочка, волшебный питомец с рогом, набор слизи «сделай сам» — 1 пачка мерцания + 1 кристаллический шейкер производить и хранить слизь.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ – МОЕТЕ ВОЛОС, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИЛИРОВАНИЯ: когда впервые распаковываете куклу, тщательно вымойте ее волосы, чтобы удалить гель для укладки, и дайте волосам полностью высохнуть. Тогда ее волосы готовы к расчесыванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 254 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴







