Кукла Золушка принцессы Дисней Mattel Disney Princess Cinderella Doll
Эта кукла Золушка, вдохновленная анимационным персонажем любимого фильма Диснея, готова воплотить свои мечты в жизнь!
Позитивная фэшн-кукла носит свою фирменную одежду из фильма, включая съемные туфли и тиару.
Ее наряд включает блестящий топ и съемную юбку с уникальным для Золушки узором, повествующим об истории.
Эту куклу Принцессы Диснея можно расчесывать, чтобы весело ее укладывать!
Это станет идеальным подарком для детей, чтобы воспроизвести любимые моменты из фильмов или придумать собственные приключения!
Поклонники могут собрать всех модных кукол принцесс Диснея для непревзойденного приключения! Каждый продается отдельно при наличии.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 670 ₴









