
Игровой набор для лепки с формами «Пиратская тема» Play-Doh Pirate Theme, Плей До
1 080 ₴
864 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1175FF2
Игровой набор для лепки с формами «Пиратская тема» Play-Doh Pirate Theme
Этот пиратский набор Play-Doh содержит 9 банок нетоксичной смеси Play-Doh по 90 г и 4 банки по 60 г смеси для создания пиратской среды.
РАЗЛИЧНЫЕ ПИРАТСКИЕ ЦВЕТА: Дети могут проявить творчество с цветами, которые заставят их вспомнить о пиратах и всех их веселых аксессуарах, таких как черный, белый, красный, оранжевый, желтый, зеленый и синий.
Создавайте океанские сцены Play-Doh с помощью рельефа и водной смеси и создавайте добычу Play-Doh с помощью 2 золотых цветных банок Play-Doh и формы для монет.
Используйте роликовый инструмент и создавайте фигуры, вдохновленные океаном, с помощью инструментов для резки акул, ракушек и крокодилов.
Упаковка, которая легко открывается и переделывается: доставляется в простой упаковке, пригодной для вторичной переработки, которую легко открыть и без разочарований для более экологичного мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 864 ₴








