
Сенсорные тубы «Смена времен года» hand2mind Changing Seasons Sensory Tubes, Сенсорные трубки Времена Года
1 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95385
Сенсорные тубы «Смена времен года» hand2mind Changing Seasons Sensory Tubes, Сенсорные трубки Времена Года (весна, лето, осень, зима)
СЕНСОРНЫЕ ТРУБКИ НА ПРИРОДНУЮ ТЕМАТИКУ: привлекайте детей к успокаивающему, увлекательному сенсорному опыту, который знакомит их с временами года! Предложите детям изучить природные элементы в каждой трубе: снежинки, птичье гнездо и таких животных, как лиса и белки.
СОЦИАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: наши сенсорные трубки «Смена времен года» содержат четыре разных времен года, обучая детей, что погодные условия соблюдают закономерности и меняются со временем. Предложите детям подумать, как погода и природа влияют на их эмоции.
ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, СНИМАЮЩИХ ТРЕВОГУ: потрясите, покрутите и исследуйте все четыре времени года! Каждая трубка, которую удобно держать в руках, имеет цветную кодировку, отображающую время года, с веселыми природными элементами, такими как растения, животные, солнце и снег.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ИГРУШКА ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕСА: эти сенсорные трубки являются идеальным инструментом, чтобы помочь детям саморегулировать и управлять своими эмоциями, когда они изучают время года и погоду. Сосредотачиваясь, дети учатся практиковать самосознание и внимательность.
ТИХИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: этот набор включает 4 сенсорные трубки со сменой времен года (зима, весна, лето, осень) и руководство по началу работы.
Используйте руководство, чтобы исследовать время года и погоду, признаки времен года и социальное эмоциональное обучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 960 ₴










