
Кукла LOL Surprise Русалочки-сестрички с изменяющим цвет хвостом L.O.L. Surprise Mermaids Baby Sisters
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 515760
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукла LOL Surprise Русалочки-сестрички с хвостом, изменяющим цвет L.O.L. Surprise Mermaids Baby Sisters
Набор L.O.L. Surprise Mermaids! Русалочки-сестрички – это повод создать свой океан стиля с модными русалками! Если погрузить хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия, то он изменит цвет! В набор входит коллекционный шарик в виде раковины. Налейте в нее воды для изменения цвета хвоста или храните там куколку после игры.
ОСОБЕННОСТИ НАБОРА L.O.L. SURPRISE MERMAIDS! РУСАЛОНЬКИ-СЕСТРИЧКИ:
- в серии 8 разных куколок;
- хвост куклы снимается;
Комплектация:
- кукла – 1 шт.
- аксессуары – 2 шт.
- хвост – 1 шт.
- клипса – 1 шт.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴









