
Кукла Лол Твинс Костюм Хупс Кьюти с фиолетовым костюмом панды, LOL Surprise Tweens Costume Hoops Cutie Panda
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510413
Кукла Лол Твинс Костюм Хупс Кьюти с надувным фиолетовым костюмом панды, LOL Surprise Tweens Costume Surprise Hoops Cutie Inflatable Purple Panda Pet Costume
Будьте готовы развернуть непревзойденный сюрприз и почувствовать непревзойденную распаковку с совершенно новым L.O.L. Surprise Tweens Costume Surprise, включая модную куклу Hoops Cutie, любимую фанатами, в прекрасном новом образе и ее очаровательный костюм надувной панды.
Сначала разорвите молнию в нижней части упаковки и поднимите наружную розовую оболочку, чтобы открыть таинственную оберточную бумагу! Наблюдайте, как бумага становится больше и полнее, и когда она полностью надувается, распорите бумагу, чтобы открыть свой волшебный костюм фиолетовой панды! Но подождите, на этом сюрпризы не кончаются! Развяжите липучку на затылке панды, чтобы открыть свою замечательную куклу Tweens Hoops Cutie, спрятанную внутри!
Распакуйте уникальные сюрпризы и наденьте Hoops Cutie в модные новинки и аксессуары, включая модную юбку, милую полосатую куртку, стильную повязку с ушами панды, которая подойдет к ее обнимающему костюму и шикарной обуви!
Профессиональный совет: руки куклы Tweens снимаются, чтобы его было легче одевать.
Закройте костюм домашнего питомца и наблюдайте, как он растет и полностью надувается, давая вам двух лучших друзей, с которыми можно играть вместе – Милашку Хупс и ее костюм панды!
Просто переключайте переключатель в нижней части костюма вашего питомца, чтобы повторять веселье с надуванием снова и снова!
Соберите все 4 великолепных L.O.L. Surprise Tweens Costume модные куклы Surprise в невероятном новом образе и костюмах их домашних любимцев: Ая Черри с костюмом зайчика, Эмма Эмо с костюмом котенка, Али Дэнс с костюмом щенка и Хупс Кьюти с костюмом панды!
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 635 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 999 ₴









